Digg  Sphinn  del.icio.us  Facebook  Mixx  Google  BlinkList  Furl  Live  Ma.gnolia  Netvouz  NewsVine  Pownce  Propeller  Reddit  Simpy  Slashdot  Spurl  StumbleUpon  TailRank  Technorati  TwitThis  YahooMyWeb
10 de Mayo de 2.011
 

Asociación Deportiva Policía Local de Portugalete

 

Inscritos

RELACIÓN DE INSCRITOS A LA VI MILLA ADEPOL PORTUGALETE

------------NOMBRE--------------------------CATEGORÍA---------------------DORSAL

ORTIZ REHOYO, Ainara-----------Prebenjamin Femenino---------------400
ORTIZ REHOYO, Nahia------------Txupeteak---------------------------------401
REHOYO GARCÍA, Sonia----------Veteranos Femenino------------------402
ORTIZ COGOLLOS, Pedro--------Veteranos Masculino------------------403
GARCÍA ZARRAGA, Igor-----------Veteranos Masculino------------------404
COOTE, Timothy Martin-------------Veteranos Masculino------------------405
COOTE UGALDE, Arantza---------Infantil Femenino------------------------406
INFANTE PAUL, Carlos-------------Infantil Masculino------------------------407
SALGADO LUQUE, Elsa------------Prebenjamin Femenino----------------408
SALGADO LUQUE, Alba------------Txupeteak----------------------------------409
BERMEJO NABAS, José A.-------Veteranos Masculino-------------------410
BERMEJO GRANDE, Laura-------Benjamin Femenino---------------------411
BERMEJO GRANDE, Maitane----Txupeteak----------------------------------412
GRANDE ANDRES, Pili-------------Veteranos Femenina--------------------413
MONASTERIO ARANA, Aritz------Veteranos Masculino-------------------414
SALAZAR BAHAMONDE, Nerea--Txupeteak----------------------------------415
SALAZAR LÓPEZ, Jon----------------Veteranos Masculino-------------------416
PINEDO NECHES, Ibone------------Benjamin Femenino---------------------417
PINEDO NECHES, Igor--------------Prebenjamin Masculino-----------------418
SANCHEZ BARCOS, Andoni-------Txupeteak-----------------------------------419
SANCHEZ BARCOS, Eneida-------Benjamin Femenino---------------------420
SANCHEZ LOPEZ, J.Antonio------Veteranos Masculino--------------------421
JIMENEZ SANCHEZ, Eneko-------Benjamin Masculino---------------------422
JIMENEZ SANCHEZ, Haritz--------Txupeteak-----------------------------------423
MARURI ABAIGAR, Ibai--------------Txupeteak-----------------------------------424
MARURI ABAIGAR, Mencia---------Txupeteak-----------------------------------425
ABASCAL GONZALEZ, Jon---------Infantil y Cadete Masculino-----------426
MENDOZA BARBA, Alfonso--------Popular Masculino------------------------427
PEREZ FERREIRA, Eneko----------Infantil Masculino--------------------------428
PEREZ FERREIRA, Leire------------Benjamin Femenino----------------------429
HURTADO HONTORIA, J. Eriz----Popular Masculino------------------------430
BARRIUSO FDEZ, Iker---------------Txupeteak------------------------------------431
BARRIUSO GOMEZ, Raul------------Veteranos Masculino-------------------432
RILOBA GANDOY, Xabier------------Infantil y Cadete Masculino-----------433
BERTOL MARTINEZ, Marcelino---Veteranos Masculino--------------------434
ALBIZURI U., Mercedes---------------Veteranos Femenino--------------------435
CARRASCO MACEDA, Sheila------Infantil y Cadete Femenino-----------436
GARNIKA DIEZ, Jon--------------------Benjamin Masculino---------------------437
GARNIKA DIEZ, Alain-----------------Txupeteak------------------------------------438
GIL GALAN, Unax----------------------Txupeteak------------------------------------439
COUTO MERINO, Garbiñe----------Txupeteak------------------------------------440
URBIZU JIMENEZ, Nahikari--------Prebenjamin Femenino-----------------441
ABAITUA JACOB, Juan--------------Prebenjamin Masculino----------------442
D.L. RIOS BARRUTIA, Mikel-------Prebenjamin Masculino----------------443
ALVAREZ DE LA TORRE, Ivan---Prebenjamin Masculino----------------444
SEOANE GALLARDO, Izaro--------Benjamin Femenino---------------------445
D.L. RIOS BARRUTIA, Aida---------Benjamin Femenino--------------------446
RINCÓN PIZARRO, Maialen---------Benjamin Femenino--------------------447
PALACIOS ESPEJO, Paula---------Benjamin Femenino---------------------448
BENITO BARTOLOME, Elisab-----Benjamin Femenino---------------------449
MENTXAKA LATXAGA, Izaro------Benjamin Femenino---------------------450
ABAITUA JACOB, Miguel------------Benjamin Masculino---------------------451
PARDO LARIZGOITIA, Jon----------Benjamin Masculino---------------------452
GONZALEZ ZAPATA, Julen---------Benjamin Masculino---------------------453
QUINTERO REYES, Eneko----------Benjamin Masculino---------------------454
TUDANCA NAVARRO, Mikel--------Benjamin Masculino---------------------455
BAÑUELOS BLANCO, Oiane--------Alevin Femenino--------------------------456
ARGINZOÑIZ MENDIZ., Edurne----Alevin Femenino--------------------------457
ABAITUA JACOB, Luis----------------Alevin Masculino--------------------------458
AZCÁRATE MORENO, Gorka-------Alevin Masculino-------------------------459
UGARTE ZAMORA, Ander------------Alevin Masculino-------------------------460
LOPEZ GONZALEZ, Xabier----------Alevin Masculino--------------------------461
OYAGÜE CASTAÑON, Joel----------Alevin Masculino--------------------------462
AGUADO AZKUENAGA, Alex-------Alevin Masculino--------------------------463
RUIZ RELLOSO, Iñigo------------------Alevin Masculino--------------------------464
COUTO MERINO, Asier----------------Alevin Masculino--------------------------465
MARTIN RODRIGUEZ, Sofia---------Infantil Femenino--------------------------466
ARGINZOÑIZ MENDIZ., Joane------Infantil Femenino--------------------------467
RINCÓN MARIN, Araitz-----------------Infantil Femenino--------------------------468
GUTIERREZ OJINAGA, Laura-------Infantil Femenino--------------------------469
LOPEZ PEREÑA, Alba------------------Infantil Femenino--------------------------470
BAÑUELOS BLANCO, Ibai-------------Infantil Masculino-------------------------471
AVILA ARTIGUE, Ander----------------Infantil Masculino--------------------------472
ARNAIZ URIZARB., Eleder------------Infantil Masculino--------------------------473
FERNANDEZ MIGUEZ, Ivan----------Infantil Masculino--------------------------474
BILBAO RETOLAZA, Ane--------------Cadete Femenino--------------------------475
SOLANO FIZ, Maria----------------------Cadete Femenino--------------------------476
GOMEZ REINA, Elena-------------------Cadete Femenino-------------------------477
RGUEZ MONASTERIO, Mikel--------Cadete Masculino-------------------------478
UGARTE ZAMORA, Julen--------------Cadete Masculino-------------------------479
BILBAO RGUEZ, Javi--------------------Cadete Masculino-------------------------480
NIEVES MOINA, Pablo------------------Cadete Masculino-------------------------481
HEREDERO MTNEZ, Enrique---------Cadete Masculino-------------------------482
BARCENILLA B., Lander----------------Juvenil Masculino-------------------------483
IBARGÜEN BAENA, Javier-------------Popular Masculino------------------------484
GARCIA FONSECA, Raul---------------Popular Masculino------------------------485
MATEO ARNOSO, Ekain----------------Popular Masculino------------------------486
IBARGÜEN PUCCINI, P. Luis---------Veteranos Masculino---------------------487
BEL MOHITOU, Ayoub-------------------Popular Masculino-------------------------488
NAVIO GARNIKA, Unax-----------------Prebenjamin Masculino------------------489
NAVIO GARNIKA, Asier-----------------Infantil Cadete Masculino---------------490
CARRASCO NUÑEZ, Fco.-------------Veteranos Masculino----------------------491
CAMPINO GARNIKA, Alex-------------Benjamin Masculino-----------------------492
CAMPINO GARNIKA, Ivan-------------Txupeteak-------------------------------------493
GARNIKA MONREAL, Vadim---------Benjamin Masculino-----------------------494
POCERO BRUGOS, Unai--------------Txupeteak--------------------------------------495
MARTINEZ S.V.ESTAL., Eneko-----Prebenjamin Masculino-------------------496
LARRINAGA CATALINA, Ane---------Prebenjamin Femenino-------------------497
LARRINAGA D.CORC., Jaime--------Veteranos Masculino----------------------498
FERNANDEZ RGUEZ, June-----------Txupeteak-------------------------------------499
BERIZIARTUA CARROC., Ion--------Prebenjamin Masculino-------------------100
PENAS ZORRILLA, Haizea------------Prebenjamin Femenino--------------------101
MORENO OREJUELA, Mª José-----Popular Femenino---------------------------102
RUEDA MORENO, Asier----------------Popular Masculino--------------------------103
RUEDA MORENO, Iker------------------Txupeteak--------------------------------------104
RUEDA MORENO, Haizea--------------Prebenjamin Femenino--------------------105
ZIARRETA ANTUÑANO, Nieves------Veteranos Femenino----------------------106
MARTINEZ CACHO, Egoitz------------Prebenjamin Masculino-------------------107
ALIENDE CHOCAN, Leire---------------Prebenjamin Femenino--------------------108
ENEKO-----------------------------------------Txupeteak--------------------------------------109
ARITZ-------------------------------------------Txupeteak--------------------------------------110
SERNA GUTIERREZ, Aritz-------------Txupeteak--------------------------------------111
SERNA GUTIERREZ, Bidane----------Txupeteak--------------------------------------112
HIDALGO SANTAMARIA, Paula------Prebejamin Femenino----------------------113
LAGUNA PALOMINO, Asier------------Prebenjamin Masculino--------------------114
LAGUNA PALOMINO, Sandra----------Txupeteak--------------------------------------115
GUTIERREZ SANCHEZ, Ainara-------Benjamin Femenino-------------------------116
GUTIERREZ SANCHEZ, Eder----------Txupeteak--------------------------------------117
SANCHEZ RUIZ, Ander--------------------Prebenjamin Masculino-------------------118
ABARRATEGUI HDEZ., Asier-----------Benjamin Masculino-----------------------119
SEDANO ARENAS, ainhoa--------------Prebenjamin Femenino--------------------120
SEDANO ARENAS, Nerea---------------Txupeteak--------------------------------------121
CURIEL VALGAÑON, Iker----------------Txupeteak--------------------------------------122
LAMBEA BENAVENT, Rodrigo---------Txupeteak--------------------------------------123
RUIZ LOPEZ, Galder-----------------------Txupeteak--------------------------------------124
LOPEZ ZUBIAURRE, Gorka-------------Txupeteak--------------------------------------125
SANCHEZ RUIZ, Ander--------------------Prebenjamin Masculino-------------------126
SANTAMARIA CAMARA, Maribel-----Veteranos Femenino-----------------------127
HIDALGO FALAGAN, Andoni------------Veteranos Masculino----------------------128
HERNANDO DIEZ, Javier-----------------Veteranos Masculino----------------------129
OUAALIT DUCARA, Walid----------------Popular Masculino--------------------------130
HERNANDEZ MUÑOZ, Unai-------------Popular Masculino--------------------------131
GOMEZ, Anastasio--------------------------Popular Masculino--------------------------132
PEREZ CATALINA, Endika--------------Txupeteak--------------------------------------133
GIMENEZ HERNANDEZ, Mercedes---Veteranos Femenino----------------------134
CRUZ GIMENEZ, Mario--------------------Prebenjamin Masculino-------------------135
CRUZ GIMENEZ, Telma-------------------Txupeteak-------------------------------------136
CRUZ GIMENEZ, Elian---------------------Txupeteak-------------------------------------137
DE LA HOZ PEREZ, Eneko--------------Prebenjamin Masculino-------------------138
DE LA IGLESIA CIEZA, Eneko---------Txupeteak--------------------------------------139
SANCHEZ RUIZ, Ander--------------------Prebenjamin Masculino-------------------140
QUINDIMIL GIL, Aitor-----------------------Alevin Masculino----------------------------141
QUINDIMIL GIL, Irene----------------------Prebenjamin Femenino--------------------142
ESTEPAR RUIZ, Jaime-------------------Prebenjamin Masculino--------------------143
ANDRES MANZANO, Ramiro-----------Veteranos Masculino-----------------------144
MORON CACERES, Aketza-------------Benjamin Masculino------------------------145
MOLINA MONASTERIO, Maite---------Txupeteak--------------------------------------146
MOLINA GARMENDIA, Edorta----------Veteranos Masculino-----------------------147
SANCHEZ ORTIZ, Jone-------------------Infantil Femenino-----------------------------148
SAN JOSÉ HERAS, Aitor-----------------Benjamin Masculino------------------------149
DE FRANCISCO JIMENEZ, Hegoi-----Benjamin Masculino------------------------150
CURIEL VALGAÑON, Iker----------------Txupeteak---------------------------------------151
DEL HOYO MARIN, Alvaro---------------Cadete Masculino----------------------------152
MACHON CANO, Usune-------------------Benjamin Femenino-------------------------153
MACHON CANO, Izai-----------------------Txupeteak--------------------------------------154
MACHON CANO, Izadi---------------------Txupeteak--------------------------------------155
MACHON CANO, Mati----------------------Prebenjamin Masculino--------------------156
GUTIERREZ RGUEZ, Laura--------------Popular Femenino---------------------------157
GOMEZ GARCIA, Tasio-------------------Veteranos Masculino------------------------158
PEREZ CATALINA, Endika--------------Txupeteak---------------------------------------159
PEREZ CATALINA, Xabier---------------Txupeteak---------------------------------------160
AROKA HERNANDEZ, Eder-------------Txupeteak---------------------------------------161
MORON CACERES, Aketza--------------Benjamin Masculino------------------------162
ZUBEROGOITIA SOLAR, Leire---------Prebenjamin Femenino---------------------163
PEREZ MORALES, Ibai-------------------Txupeteak---------------------------------------164
SOLANA CRESPO, Javier----------------Prebenjamin Masculino--------------------165
SOLANA CRESPO, Iñigo------------------Alevin Masculino-----------------------------166
BELTRAN URIARTE, Asier---------------Txupeteak---------------------------------------167
ROMERO CARRILLO, Juliana-----------Cadete Femenino-----------------------------168
SANCHEZ GARCIA, Andoni--------------Infantil Masculino-----------------------------169
DEL RIO LIZASO, Miguel------------------Benjamin Masculino-------------------------170
DEL RIO LIZASO, Lucas-------------------Txupeteak---------------------------------------171
DEL RIO LIZASO, Lucia--------------------Txupeteak---------------------------------------172
PEÑA SEVILLANO, Alex-------------------Popular Masculino---------------------------173
DEL RIO LUENGAS, M. Angel-----------Veteranos Masculino-----------------------174
UBIETA REYES, José----------------------Veteranos Masculino------------------------175
LIZASO DE LA MORA, Zoe---------------Veteranos Femenino------------------------176
MATAS MOYANO, Ilaura-------------------Txupeteak--------------------------------------177
GARCIA GOMEZ, Izaskun-----------------Prebenjamin Femenino--------------------178
QUINTANA FERREIROS, Unai-----------Prebenjamin Femenino--------------------179
FERNANDEZ LOPEZ, Endika-------------Prebenjamin Masculino-------------------180
GRANDE PEREZ, Ibai-----------------------Prebenjamin Masculino-------------------181
DIAZ MOYANO, Daniel----------------------Prebenjamin Masculino-------------------182
BELTRAN URIARTE, Asier----------------Txupeteak--------------------------------------183
VEGA RUILOBA, Izaro----------------------Prebenjamin Femenino--------------------184
GOMEZ FIDALGO, Avril--------------------Benjamin Femenino-------------------------185
GOMEZ RODRIGUEZ, F. Javier---------Veteranos Masculino-----------------------186
VEGA RILOBA, Ixone------------------------Txupeteak--------------------------------------187
FIDALGO MENO, Monica-------------------Veteranos Femenina-----------------------188
CORRACHO LOMBIDE, Amaia-----------Prebenjamin Femenina--------------------189
ABAITUA ODRIOZOLA, Joseba----------Veteranos Masculino----------------------190
ARTETA TURRON, Ander-------------------Benjamin Masculino-----------------------191
 
Name
Email
Comment
Or visit this link or this one